sovainfo.ru

Владимир Путин ответил всем, кто стыдится быть русским

Владимир Путин с главной сцены Петербургского международного экономического форума ответил тем, кто стесняется быть русским. 

Владимир Путин ответил всем, кто стыдится быть русским Фото: kremlin.ru

После начала спецоперации на Донбассе некоторые граждане РФ заявили, что стыдятся быть русскими. Владимир Путин их успокоил. Он уверен, что стыдиться в жизни нужно другого - если человек, наоборот, не связывает свою судьбу с великой российской державой:

   
- Некоторые люди говорят, что им стыдно за то, что они из России. Знаете, это стыдно тем, кто не связывает свою судьбу и свою жизнь, судьбу своих детей с нашей страной. И не просто стыдно, они просто не хотят, чтобы у них возникли проблемы в тех регионах, где они хотят жить, и хотят, чтобы там воспитывались и жили их дети.
   

Президент подчеркнул, что "думающий человек" всегда связывает свою жизнь с Российской Федерацией. И, если его и настигает тревога, то он все равно не перестаёт быть заинтересованным в могуществе своей Родины. 
 
Настоящий россиянин всегда думает о силе, могуществе и суверенитете своей страны, где будут расти его дети, заверил Владимир Путин.


поделиться:


Новости партнеров 16+