sovainfo.ru

Вкусный праздник: в Самаре стартовала "Ярмарка вкусов"

Сегодня на площади Куйбышева стоит непередаваемый аромат. Кулинарные произведения искусства заполонили всю ярмарку, перед их ароматами сложно устоять, да и не нужно. На "Ярмарке вкусов" можно не только понаблюдать за красочным приготовлением еды от поваров, но и попробовать их изыски.


Сегодня, 23 июля, весь день до девяти вечера гостей будут ждать аниматоры, фотозоны, розыгрыши-викторины, подвижные игры для детей, а также различные мастер-классы - от приготовления ребер и бургеров до резьбы по дереву.

Кроме того, на площади имени Куйбышева состоится фестиваль "Гриль а-ля рюс" и ярмарка товаров от местных производителей.

На 18:50 запланирован конкурс по поеданию плова, а позже будут объявлены результаты мастер-классов и победители в конкурсе на звание "Лучший работник торговли".

На сцене выступят музыкальные и танцевальные коллективы и финалистка шоу "Голос. Дети" Юлия Гаврилова. Также состоятся выступления силового шоу "Витязи" (силовой экстрим, бодибилдинг, зрелищные трюки).

Напомним, что "Ярмарка вкусов" - это региональный бренд, утвержденный по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в целях оживления ярмарочной торговли на территории области. Он способствует привлечению внимания потребителей к товарам, произведенным на территории Самарской губернии, а также беспрепятственному доступу отечественных сельскохозяйственных товаропроизводителей на ярмарочные площадки.




поделиться:


Новости партнеров 16+