sovainfo.ru

Виктор Часовских: Владимир Жириновский - это эпоха в истории нашей страны

Сегодня, 6 апреля, в Москве скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Член Общественной палаты Самарской области Виктор Часовских пять лет был помощником Владимира Вольфовича. И, по его мнению, это действительно человек-эпоха для нашей страны. Его смерть - большая потеря для всех.

Виктор Часовских: Владимир Жириновский - это эпоха в истории нашей страны Фото: pixabay.com

Виктор Часовских вспоминает:

- Мне удалось с Владимиром Вольфовичем поработать, я несколько лет был его помощником. Мы с ним достаточно много и встречались, и общались. Меня всегда удивляло в этом человеке то, что он мог быстро собраться в любой ситуации. Поездки по регионам России - непростое мероприятие. Но как только поезд останавливался, люди собрались на митинг, Владимир Вольфович, даже при плохом настроении, становился живым, активным.

По словам Виктора Часовских, многие из инициатив Владимира Жириновского были реализованы. Он уверен, что и дальше идеи политика будут претворяться в жизнь.

Говоря о ЛДПР, созданной Владимиром Жириновским, член Общественной палаты Самарской области отметил:

- В настоящее время за партией я наблюдаю со стороны, поэтому точно сказать, как она сможет развиваться в дальнейшем, не могу. Но, по моему мнению, его в партии никто не сможет заменить. Во всяком случае, в таком виде, в котором он в ней был.


поделиться:


Новости партнеров 16+