sovainfo.ru

Венесуэльский нападающий "Акрона" рассказал, из-за чего команда притормозила после отличного старта сезона

"Акрон" готовится к матчу с краснодарской "Кубанью". Игра пройдет 17 сентября. Новый сезон тольяттинцы начали с четырех побед подряд, так что, несмотря на неудачи в последних играх, идут лишь в нескольких очках от зоны прямого выхода в РПЛ. 

Венесуэльский нападающий "Акрона" рассказал, из-за чего команда притормозила после отличного старта сезона Фото: ФК "Акрон"

О ситуации в команде Мetaratings.ru рассказал венесуэльский нападающий клуба Андрес Фабиан Понсе:

- Я считаю, что нам нужно держаться немного спокойнее. Мы не позиционируем себя лучшей командой лиги, но и не являемся худшей. Нам нужно смиренно тренироваться и добиваться побед своим характером. Надо уважать каждого соперника, - сказал он. - Мы все были сбиты с толку, одержав четыре победы, и, может быть, думали, что дальше будет проще. Так делать нельзя. Я думаю, что сейчас мы должны тренироваться спокойно, скромно, но в то же время с характером, потому что предстоят сложные матчи.


 Говоря о предстоящем выступлении на Кубке России, игрок отметил, что команда постарается даже превзойти предыдущий результат, когда "Акрон" вышел в финал Пути регионов.

- Все, чего мы добились, дойдя до финала "Пути регионов", стало возможным благодаря характеру. Когда отдаешь все силы, но при этом с уважением относишься к соперникам, все получается. В этом сезоне мы постараемся подняться еще выше, - отметил Понсе.

поделиться:


Новости партнеров 16+