sovainfo.ru

"Ваш пример многих вдохновит поучаствовать в викторине": Дмитрий Азаров поздравил самарчанку, которая выиграла квартиру

В прямом эфире Дмитрий Азаров поздравил счастливую обладательницу квартиры в столице региона. Девушка выиграла жилье в викторине "Вакцинация - это жизнь!". Губернатор Самарской области уверен, что ее удача послужит хорошим примером для других земляков.

"Ваш пример многих вдохновит поучаствовать в викторине": Дмитрий Азаров поздравил самарчанку, которая выиграла квартиру Фото: Юлия Рубцова

22-летняя Юлия Федрушкова рассказала Дмитрию Азарову, что сделала прививку от коронавируса еще летом. Девушка учится в университете и работает в торговом центре, поэтому и решила обезопасить себя и своих близких. Она сама подала заявку на участие в акции на сайте "Карта жителя Самарской области", а сегодня узнала, что стала победительницей второго этапа викторины "Вакцинация - это жизнь!".

Горожанка уверена, что эту квартиру ей подарила судьба:

- Мне все говорят, что я удачливый человек. И вот сегодняшний выигрыш - тому подтверждение.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что восхищается девушкой, которая проявила социальную ответственность, успевает работать и учиться. Губернатор отметил:

- Я думаю, что ваш пример многих вдохновит поучаствовать в этой викторине. Но самое главное - это сделать вакцину.

Дмитрий Азаров пожелал землячке здоровья и подчеркнул, что вакцинация - сейчас необходимая мера для каждого:

- Я вас поздравляю от всей души. Вы действительно человек очень удачливый. Я думаю, что все, кто сделал вакцину - люди удачливые. Потому что в этой акции - все победители. Потому что все, кто защитил свое здоровье, они все являются победителями.

Напомним, что викторина "Вакцинация - это жизнь!" проходит в несколько этапов. Очередной розыгрыш призов запланирован на 22 декабря. У жителей региона вновь будет шанс выиграть квартиру, машину и другие призы.


поделиться:


Новости партнеров 16+