"Валидольная" игра: волейбольная "Нова" победила казанскую команду

На своем паркете волейболисты "Новы" сыграли с "Академией-Казань". Встреча получилась очень упорной и закончилась победой команды из Самарской области.

"Валидольная" игра: волейбольная "Нова" победила казанскую команду Фото: Дмитрий Бурлаков

Например, во второй партии новокуйбышевцы уступили 7 мячей, а победная четвертая закончилась со счетом 29:27. Как отмечают болельщики, игра была "валидольной".

Результативный доигровщик новокуйбышевцев Кирилл Фиалковский, как сообщает instagram "Новы", не только выстоял под градом сильнейших подач соперника, но и сам "настрелял" им 17 очков.

Напомним, что в прошлом году клубы сыграли между собой 2 раза. Обе встречи закончились победами "Новы".

В настоящее время "Нова" лидирует в таблице "турнира победителей" высшей лиги А. 26 февраля новокуйбышевская команда сыграет с соседями по турнирной таблице - МГТУ (Москва).