sovainfo.ru

Валерий Синцов - об обстреле Донецка: "Это не случайная трагедия, а целенаправленное убийство мирных людей"

Член регионального штаба Народного фронта в Самарской области, военный пенсионер, секретарь городской общественной организации Самарский профессорский союз Валерий Синцов прокомментировал обстрел украинскими нацистами центральных районов Донецка из установки "Точка-У". По его мнению, это не случайная трагедия, а целенаправленное убийство мирных людей.

Валерий Синцов - об обстреле Донецка: "Это не случайная трагедия, а целенаправленное убийство мирных людей" Фото: sova.info

Валерий Синцов заявил:

- За восемь лет обстрела Донецка ВСУ знают, что в центре города нет военной силы и техники. Обстрел Донецка ракетным комплексом "Точка-У" - это не случайная трагедия, а целенаправленное убийство мирных людей оружием, предназначенным для массового поражения противника. Дети, женщины, старики стали для нацистов целью для уничтожения.

По мнению Валерия Синцова, это даже не военные преступления, а безумная ненависть и фашистская злоба:

- Где же Запад, который не проходит мимо постановочных фейковых снимков, сделанных в бывшем Мариупольском роддоме? Почему тогда молчат о массовой гибели невинных жертв? Именно так Запад взрастил фашизм в Европе в двадцатом веке. Именно сейчас там ополчились против России, потому что наша страна начала проводить операцию по уничтожению воинственного фашизма на Украине.


поделиться:


Новости партнеров 16+