sovainfo.ru

В Самарской области стартовали выборы президента России

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Несмотря на сильный снегопад, на избирательных участках уже с 8:00 наблюдается аншлаг. За бюллетенями люди выстраиваются в очереди. Многие пришли пораньше, потому что спешат на работу, другие - чтобы не откладывать голосование в долгий ящик. На участки идут и пенсионеры, и студенты, и даже целые семьи.  

"Внук просился на выборы. Ждали этого дня, как и все. Вся страна. Вот дождались, проголосовали за того, кто нам понравился", - рассказал избиратель Виктор Прокофьев.

"Я считаю, что это важно, выборы президента - это для каждого много значит. И значит для нашей большой России. Я считаю, что каждый должен прийти и выполнить этот свой долг. Супруга придет попозже. Я буду с ребенком сидеть, а она придет, проголосует", - поделился Игорь Орлов. Своим мнением поделилась и Анастасия Филиппова: "От моего голоса зависит будущее страны, моих детей. С мужем пошли, встали к 8 часам. Погода не пугает. Муж на другом участке. Мы его заранее зарегистрировали. Не по месту жительства. Пришли в удобный избирательный участок, он проголосовал, я здесь проголосовала".


поделиться:


Новости партнеров 16+