За неделю из незаконного оборота в Самаре и Тольятти изъято более 400 л алкоголя. Из них 135 л лицензируемой продукции, 44 л спиртосодержащей жидкости и 298 л пива. Все напитки продавались с нарушениями. Контрольные мероприятия проводит областное минэкономразвития. В отношении недобросовестных предпринимателей возбуждены административные производства.
27.04.2026 | 11:25
