sovainfo.ru

В Волжском районе провели турнир по рукопашному бою имени генерала Баранова

В поселке Рощинском на спортивной базе "Черноречье" состоялся ежегодный турнир Волжского района среди юношей по армейскому рукопашному бою имени Героя России, генерала армии, председателя Совета Самарской областной общественной организации "Союз генералов Самары", почетного гражданина Самарской области и Волжского района Александра Баранова, сообщает администрация муниципалитета.

В Волжском районе провели турнир по рукопашному бою имени генерала Баранова Фото: администрация Волжского района

В турнире приняли участие более 200 спортсменов. География обширна: город Пугачёв Саратовской области, Бузулук Оренбургской области, города Самара и Тольятти, Нефтегорский и Борский районы. В числе участников - команды Волжского района "Волжский воин" из поселка Просвет и команда "Победа" поселка Рощинский.

Победители и призёры турнира в личном первенстве были награждены медалями и грамотами. Первое место заняла команда "Титаник" из Пугачева.

Руководитель управления физической культуры и спорта администрации Волжского района Александр Соловых сказал:

- Мы гордимся, что генерал Баранов имеет непосредственное отношение к Волжскому району. Проводить турнир его имени – ответственно и почетно. Рад, что мы смогли объединить столько спортсменов. Продолжим эту линию.

поделиться:


Новости партнеров 16+