sovainfo.ru

В Волжском районе при содействии системы "Инцидент Менеджмент" вернули уличное освещение

Жительница поселка НПС "Дружба" Волжского района с помощью обращения в соцсети добилась освещения улицы, где не работали фонари. Решить вопрос помогла система быстрого реагирования на публикации в интернете "Инцидент Менеджмент" - главный инструмент в работе Центра управления регионом Самарской области.

В Волжском районе при содействии системы "Инцидент Менеджмент" вернули уличное освещение Фото: pixabay/neelam279

Жительница пос. НПС "Дружба" Любовь Тихонова обратилась в твиттер-аккаунт губернатора Дмитрия Азарова 7 октября 2021 года. Она рассказала о проблеме:

- Как обычно, наступила осень. На улице темно, фонари не работают, непонятно, для чего они стоят. Уличный свет не включают или включают ночью на два часа. Вечером свет на улице не горит, и рано утром тоже темно. Наверное, фонари для отчётности установлены?

Это сообщение в соцсети зафиксировала система "Инцидент Менеджмент" и направила его в администрацию сельского поселения Лопатино. Через три дня по указанному заявительницей адресу - на улице Совхозной - заменили лампы уличного освещения.

Напомним, система "Инцидент Менеджмент" работает в Самарской области почти три года. Помогает отслеживать в соцсетях обращения жителей и содействует в решении проблем. Для этого привлекаются муниципальные органы власти, организации и предприятия.


поделиться:


Новости партнеров 16+