sovainfo.ru

В ТТУ Самары от коронавируса привились 75 % сотрудников

В трамвайно-троллейбусном управлении Самары от коронавируса привились уже 75% сотрудников. В связи с ростом заболеваемости стало больше желающих вакцинироваться. Об этом сообщили в городской администрации.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

В депо мобильный пункт на базе медицинского кабинета разворачивается каждую неделю по вторникам и пятницам. В первых рядах среди желающих - водители и кондуктора, которые ежедневно контактируют с десятками тысяч пассажиров. В пятницу, 22 октября, заявки подали 52 сотрудника ТТУ.

Медсестра Самарской городской больницы № 4 Нелли Волкова пояснила, что перед вакцинацией необходимо пройти медицинский осмотр:

- Даже если человек именно сейчас пожелал сделать прививку, только доктор решает, можно ли в настоящее время вакцинироваться. Если есть повышение температуры, покраснение горла и некоторые другие симптомы, оформляем временный медотвод – до выздоровления. Затем приезжаем снова и делаем укол.

Напомним, с 25 октября в Самарской области вводятся нерабочие дни до 7 ноября. Sova.info подготовила подробный материал о том, что на время закроют в регионе, а что нет.

В ТТУ Самары от коронавируса привились 75 % сотрудников Фото: администрация Самара


поделиться:


Новости партнеров 16+