sovainfo.ru

В центре Самары 17 декабря нежилую двухэтажку потушили с привлечением пожарного поезда

В пятницу, 17 декабря, пожарные за несколько часов потушили огонь, вспыхнувший в здании на Молодогвардейском спуске. Как стало известно, пожар в нежилой административной двухэтажке распространился на площади 450 кв. м, пришлось привлечь даже пожарный поезд, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

В центре Самары 17 декабря нежилую двухэтажку потушили с привлечением пожарного поезда Фото: ГУ МЧС России по Самарской области

В ведомстве пояснили, что здание в Самарском районе по адресу: Молодогвардейский спуск, 2, вспыхнуло рано утром 17 декабря. На пульт дежурного диспетчера сообщение о крупном пожаре поступило в 5:57.

В горящем строении несколько бригад пожарных искали возможных пострадавших и очаги возгорания в условиях сильного задымления.

В 8:20 пожар локализовали на площади свыше 400 кв. м при участии больше 90 человек и 35 единиц техники. Распространение огня удалось остановить. Дополнительно привлекли пожарную насосную станцию, рукавный автомобиль и пожарный поезд. В 10:47 огонь полностью потушили. Погибших и пострадавших нет.


поделиться:

Новости партнеров 16+