sovainfo.ru

В Тольятти стартуют новогодние мероприятия для пассажиров общественного транспорта

Они состоятся в декабре в рамках акции "ДоброХод".

Как сообщили в администрации города, новогодние мероприятия уже спланированы. С 1 декабря в салонах муниципального транспорта будут звучать праздничные песни, музыка и поздравления. Таким образом власти Тольятти будут стараться поднять настроение жителям.

Отметим, что в прошлом году в автобусах и троллейбусах Автограда проводились очные мероприятия. В салонах ездили ряженые работники отрасли культуры в образах сказочных персонажей, скоморохов, Деды Морозы со Снегурочками.

В этом году волшебник в шубе и с посохом будет топтаться на остановках общественного транспорта, чтобы там встречать и провожать пассажиров, радовать их своими поздравлениями. Бородатый волшебник побывает во всех трех районах города. Он будет поздравлять пассажиров и прохожих в течение двух дней, 31 декабря и 6 января.

Известно также, что в новогоднюю ночь власти Тольятти для жителей и гостей города приготовили так называемую сказочную автоплатформу с артистами. С ней горожане могут встретиться с 31 декабря по 1 января. Это "Новогодний ДоброХод", который проедет по дорогам всех районов города. Артисты будут делать остановки в самых людных местах. Там они устроят небольшие праздничные концерты. Кроме выступлений, которыми они порадуют горожан, запланированы конкурсы.

Фото: pixabay.com


поделиться: