sovainfo.ru

В Тольятти пройдет бесплатный тренинг для тех, кто хочет открыть свой бизнес

Мероприятие (16+) состоится 6 марта на базе тольяттинского бизнес-инкубатора. Тренинг на тему "Генерация бизнес-идей" организован в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В Тольятти пройдет бесплатный тренинг для тех, кто хочет открыть свой бизнес Фото: Андрей Савельев

Организатором выступает Агентство экономического развития Тольятти. Тренинг направлен на поддержку горожан, которые планируют стать бизнесменами, но не понимают, с чего начать, какую сферу деятельности выбрать. Также он будет полезен действующим предпринимателям, желающим выбрать другое, более прибыльное направление.

Мероприятие проведет сертифицированный тренер Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Участникам расскажут о правилах и критериях выбора жизнеспособных бизнес-идей и их оценке, о том, где и как их искать, об ошибках, которые допускают начинающие руководители. На тренинге также будет проведен SWOT-анализ конкретных идей.

Тренинг состоится 6 марта с 15:00 до 18:00 в актовом зале бизнес-инкубатора по адресу: бульвар Королева, 13. Участие в обучении бесплатное. Но нужна предварительная регистрация здесь.

Ранее мы писали о самарской площадке для проведения тренингов предпринимательских компетенций.


поделиться:


Новости партнеров 16+