sovainfo.ru

В Тольятти простились со старшим лейтенантом Ильей Кузнецовым, погибшим во время спецоперации на Украине

Сегодня в Тольятти проводили в последний путь старшего лейтенанта Илью Кузнецова. Он погиб в ходе специальной операции на территории Украины.

В Тольятти простились со старшим лейтенантом Ильей Кузнецовым, погибшим во время спецоперации на Украине Фото: администрация Тольятти

В городской администрации отметили, что Илья Кузнецов остался до конца верен воинской присяге Родине, защищая мир от чумы нацизма, как его деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны.

Проститься с героем пришли родные, друзья, соседи, сослуживцы. Соболезнования семье военнослужащего направил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Также со словами поддержки обратился к родным глава Тольятти Николай Ренц.

Представитель воинской части Евгений Селиванов сообщил:

- В ходе проведения специальной военной операции при взятии населённого пункта Красный Лиман погиб наш друг и товарищ. Во время службы он проявил себя с наилучшей стороны. При обстреле полка остался на передовой, прикрывая собой личный состав. За проявленное мужество и героизм приказом министра обороны РФ старшему лейтенанту Кузнецову Илье присвоен орден Мужества.


поделиться:


Новости партнеров 16+