sovainfo.ru

В Тольятти пропала светящаяся лошадь

Новогодняя карета, установленная у ДК Тольятти, лишилась одного из коней. 

В преддверии Нового года города Самарской области засияли праздничными украшениями: наряженными елками, многокилометровыми гирляндами и необычными светящимися инсталляциями. Последние вызывают у жителей губернии живой, но не всегда здоровый интерес. Так, в начале декабря в Самаре с фасада ЦРК "Художественный" неизвестный похитил гигантскую светящуюся снежинку - кадры с места преступления попали на камеры видеонаблюдения. А накануне жители Автограда в соцсетях сообщили о пропаже одной из светящихся лошадей, запряженных в карету у ДК Тольятти.

ххх.jpgапрапрапрап.jpg
Фото: Происшествия Тольятти 

Горожане опубликовали фото инсталляции до и после инцидента и воззвали к совести "вандалов". Однако не все тольяттинцы считают, что лошадь именно украли. В комментариях к посту некоторые жители города предполагают, что ее могли увезти на реставрацию или переставить в другое место. В настоящий момент в правоохранительных структурах комментарии на эту тему не дают.
Меж тем пока одни жители Самарской области переживают из-за пропажи городского украшения, другие недоумевают, кому пришла в голову идея установки такого страшного новогоднего символа.

поделиться:


Новости партнеров 16+