sovainfo.ru

В Тольятти проконсультируют участников СВО и членов их семей

Для участников специальной военной операции и членов их семей 9 декабря в Автограде организуют единый консультационный день (0+). Его приурочили к государственной дате, посвященной Дню Героев Отечества.

В Тольятти проконсультируют участников СВО и членов их семей Фото: Ирина Карлова

Площадкой для консультаций станет Дворец творчества детей и молодежи. Здесь будут ждать специалисты подразделений администрации Тольятти, представители государственных социальных служб и медицинских учреждений, а также сотрудники военных комиссариатов и правовых служб, Социального фонда России и государственного фонда поддержки участники СВО "Защитники Отечества".

Специалисты ответят на вопросы, в том числе касающиеся льготных прав в сферах здравоохранения, образования, социальной поддержки, ЖКХ, оказания юридических и других услуг.

В администрации Тольятти сообщили, что для родителей, которые придут на встречу вместе с детьми, будет организована игровая комната. Также здесь планируют выдавать сертификаты для участников СВО и членов их семей, которые позволят посещать занятия в учреждениях спорта, культуры, включая творческие мастер-классы.

Площадки единого консультационного дня будут работать 9 декабря с 9 до 13 часов по адресу: улица Комсомольская, 78.

Ранее мы писали о льготах для участников СВО на обучение, а также о других преференциях и возможности проходить реабилитацию в гражданских больницах.


поделиться:


Новости партнеров 16+