sovainfo.ru

В Тольятти появилась новая спортивная площадка

Она оснащена современным покрытием, освещением и видеонаблюдением.

Вчера, 11 ноября, в Автограде открылась новая спортивная площадка. Она расположилась на территории одного из городских лицеев. Сотни юных тольяттинцев смогут на ней заниматься спортом благодаря активности жителей и губернаторскому проекту "СОдействие", в рамках которого в этом году в Тольятти благоустроено семь общественных пространств.

Новая спортивная площадка имеет современное полимерное покрытие, освещение и видеонаблюдение. Она должна стать центром притяжения местной современной молодежи.

- Мы открываем много спортивных объектов в городе, но эта площадка особенная. Ведь руководство лицея, родители ребят и члены попечительского совета не стали ждать, когда подойдет очередь школы, а взяли дело в свои руки. Для таких активных людей и существует губернаторский проект "СОдействие", который поощряет инициативу жителей. Я желаю сохранить эту позитивную и активную позицию, которая всегда вознаграждается, - подчеркнул глава Тольятти Сергей Анташев.

Напомним, что всего благодаря проекту в этом году в Автограде открыли 5 новых детских и спортивных площадок, парковки на ул. Полякова и спортивный объект на территории городского лицея.

Фото: pixabay.com


поделиться: