sovainfo.ru

В Тольятти полиция разыскивает мать двоих детей, которую подозревают в краже женской сумки

Полиция разыскивает жительницу Тольятти, которую подозревают в краже женской сумки. В момент совершения преступления она была с двумя маленькими детьми, один из которых находился в коляске, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В Тольятти полиция разыскивает мать двоих детей, которую подозревают в краже женской сумки Фото: pixabay.com / Threemountain

Как пояснили в полиции, женщина 30-35 лет с тёмными волосами украла женскую сумку 7 марта около 17:10 в магазине по адресу в Тольятти: Автозаводское шоссе, 6. Подозреваемую удалось установить по записям с камер видеонаблюдения.

Оперативники распространили по городу ориентировку с описанием примет злоумышленницы. В тот день она была одета в куртку ниже колен зеленого цвета, штаны и ботинки черного цвета.

В сумке находились документы, сотовый телефон и банковская карта. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье о краже.

Полиция просит откликнуться очевидцев кражи и всех, кто имеет сведения о личности или местонахождении подозреваемой. Информацию можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482)93-48-62, 93-48-80, 8 9272 690656, 112.


фото: ГУ МВД России по Самарской области


поделиться:


Новости партнеров 16+