sovainfo.ru

В Тольятти по отпечаткам пальцев нашли похитителя 26 пачек сливочного масла

В Тольятти задержали подозреваемого в похищении 26 пачек сливочного масла. Мужчина вынес из магазина молочные продукты на сумму около 4 000 руб.

В Тольятти по отпечаткам пальцев нашли похитителя 26 пачек сливочного масла Фото: ГУ МВД России по Самарской области / скрин видео

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали, что в полицию обратился представитель магазина и сообщил о похищении масла, а также описал приметы грабителя. По ним составили ориентировку.

Полицейские опросили очевидцев, посмотрели камеры наблюдения и выяснили, что мужчина зашел в магазин, сложил в пакет сливочное масло и вышел. Сотрудники магазина увидели, как тот покидает торговый зал, но догнать не успели.

С поверхности стекол холодильников, где продавалась молочка, сняли отпечатки пальцев. Они уже "засветились" в базе: принадлежат 28-летнему тольяттинцу. Он был судим за аналогичное преступление.

Мужчину нашли в одном из домов Комсомольского района. Он во всем сознался и рассказал, что масло продал случайным прохожим, а деньги потратил.

Теперь судьбу молодого человека решит суд. Ему грозит до 4 лет колонии за грабеж.


Ранее в Тольятти ограбили посетительницу ресторана. Уборщица украла у нее телефон за 80 тыс. руб.


поделиться: