sovainfo.ru

В Тольятти отпразновали Первомай

Сегодня трудовые коллективы Автограда приняли участие в акции, посвященной празднованию Дня Весны и Труда, сообщает официальное сообщество Тольятти в ВКонтакте. В колонне участники прошли от Парка Победы до сквера 50-летия АВТОВАЗа.

В Тольятти отпразновали Первомай Фото: pixabay.com

Тольяттинцы пронесли флаг России, подтвердив тем самым, что традиции празднования Первомая в России, области и стране живы.

Вице-президент по персоналу и социальной политики АО "АВТОВАЗ" Дмитрий Михаленко заявил:

- В этом году особенно важно, что тольяттинский автогигант продолжает работать. В условиях санкций руководство предприятия ведет поиск новых поставщиков, занимается импортозамещением. Мы получили серьезный опыт работы в условиях пандемии. Высокоэффективный трудовой коллектив, профессионализм и технические компетенции позволят нам уверенно работать и выпускать автомобили LADA для потребителей в России и за рубежом. Поддержка, которую нам оказывают федеральные органы власти, губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров даст нам возможность и дальше оставаться системообразующим предприятием как для Тольятти и Самарского региона, так и для всей страны.

Также сегодня в сквере 50-летия АВТОВАЗа состоялся концерт и стартовал межведомственный проекта "Арт-Среда". Для детей и взрослых были организованы открытые тренировки спортивных школ, мастер-классы. А также арт-площадки от библиотек Тольятти с тематическими выставками и викторинами.


поделиться:


Новости партнеров 16+