sovainfo.ru

В Тольятти организованно ловят нарушителей ПДД

В ГИБДД Тольятти сообщили, что сейчас в городе проводят профилактические майские рейды. В ходе этих рейдов осуществляется массовая проверка водителей и их транспортных средств на выявление всевозможных нарушений установленных правил дорожного движения. При этом инспекторы несут службу, объединившись в группы.

В Тольятти организованно ловят нарушителей ПДД Фото: администрация Тольятти

Так, сегодня, 24 мая, контролируют водителей, которые занимаются пассажирскими перевозками. В среду, 25 мая, будут "ловить" тех, кто не использует ремни безопасности.
В четверг, 26 мая, планируется проверять таксистов. В этот же день решено отлавливать водителей, которые осмелились сесть за руль, выпив алкоголь.

В ближайшую пятницу, 27 мая, представители ГИБДД будут искать нарушителей, выезжающих на встречку. В субботу и воскресенье таких рейдов не будет, а последний вторник месяца, 31 мая, инспекторы начнут с поиска водителей, которые используют в своих автомобилях чрезмерно затонированные стекла, в том числе покрытые прозрачной цветной пленкой, светопропускание которых ниже положенного.


поделиться:


Новости партнеров 16+