sovainfo.ru

В Тольятти коммунальные службы и жители вышли на субботник 16 апреля

Сегодня, 16 апреля, в Тольятти проходит общегородской субботник в рамках месячника "Тольятти – чистый город". Коммунальщики, волонтеры и неравнодушные граждане приводят в порядок общественные места и территории вдоль магистральных дорог.


Акция "Тольятти – чистый город" стартовала 4 апреля. С начала месяца управляющие микрорайонами инспектировали свои участки, провели инвентаризацию, проверили контейнерные площадки и уборку на придомовых территориях.

Сегодня, в рамках месячника чистоты, начались муниципальные субботники. На улицы вышли сотрудники городской и районных администраций, коллективы предприятий и учреждений, жители многоквартирных домов. В одном из дворов Центрального района к субботнику присоединился глава Тольятти Николай Ренц:

- Я очень рад, что на субботник вышло очень много молодых людей. Вместе мы – сила! Сейчас нам всем очень нужна сплоченность. В это непростое время важно чувствовать, что ты не один. Сегодня на субботнике мы должны продемонстрировать наше единство и сообща сделать родной город чище.

Все участники субботника преследуют одну цель – провести большую весеннюю уборку улиц, дорог, парков, скверов, внутриквартальных и придомовых территорий. В течение апреля на этом сконцентрированы усилия служб городского и дорожного хозяйства, предприятий ЖКХ и управляющих компаний.


поделиться:


Новости партнеров 16+