sovainfo.ru

В Тольятти ищут водителя, который сбил девушку и скрылся

В Тольятти ищут безответственного водителя, который около ул. Жилина, 11 сбил девушку и уехал с места ДТП. Это произошло 15 февраля примерно в 7:35 утра.

В Тольятти ищут водителя, который сбил девушку и скрылся Фото: ГИБДД Тольятти

В ГИБДД Тольятти рассказали, что об аварии сообщили из больницы, куда обратилась 19-летняя пострадавшая. Она переходила дорогу по нерегулируемой зебре, где ее сбил пока неустановленный автомобиль. С ушибами тольяттинка обратилась сама в медучреждение.

Сейчас сотрудники ГАИ разыскивают водителя и возможных свидетелей ДТП.

Всех, кому что-то известно об этой аварии, просят звонить по телефонам: Тольятти - 8(848)222-80-05, 8(848)293-60-61, 8(848)293-60-60, из любого города - 020 (102).

В ГИБДД также напомнили, что водитель-участник ДТП должен принять все меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим и сообщить о случившемся в полицию. А за оставление места ДТП предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность.

А в декабре в Жигулевске водитель тоже сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся. Тогда этот момент попал на камеры видеонаблюдения, что позволило установить марку машины.


поделиться:


Новости партнеров 16+