sovainfo.ru

В Тольятти иномарка сбила 10-летнего мальчика

ДТП произошло в понедельник, 4 сентября, в Автозаводском районе Тольятти.

В Тольятти иномарка сбила 10-летнего мальчика Фото: ГУ МВД Самарской области

В полиции рассказали, что автомобиль "Киа" двигался по жилой зоне со стороны улицы Тополиной в направлении улицы Авиастроителей. В районе пересечения с улицей 40 лет Победы водитель сбил 10-летнего ребенка, который переходил дорогу. Мальчика с места аварии увезли в больницу.

Другое ДТП произошло на Южном шоссе в Тольятти. 48-летний водитель "Рено", который за последний год уже 16 раз привлекался к административной ответственности, при развороте вне перекрестка врезался во встречную "Гранту". В аварии пострадала женщина-водитель отечественной легковушки, ей назначено амбулаторное лечение.

Всего за сутки 4 сентября на территории региона произошло шесть ДТП, в которых пострадали четыре человека. Сотрудники ГИБДД выявили 625 нарушений ПДД, в том числе девять водителей задержали за управление авто в нетрезвом виде, 19 водителей отказались пройти медицинское освидетельствование, еще 21 автолюбитель нарушил правила перевозки детей.

А на днях в Ставропольском районе Самарской области 31-летний мотоциклист без прав устроил ДТП и угодил в больницу.

А в Свердловской области водитель автобуса не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - столб. В результате ДТП пострадало 11 человек, пишет "ОТВ-Екатеринбург".


поделиться:


Новости партнеров 16+