sovainfo.ru

В Тольятти двое мужчин не смогли устроиться на работу и закидали камнями рекламный щит

В начале мая в Тольятти произошел необычный инцидент. Двое мужчин напали на рекламный шит, установленный на улице Ботанической. Они закидали конструкцию камнями, пытаясь выпустить пар после неудачного дня.

В Тольятти двое мужчин не смогли устроиться на работу и закидали камнями рекламный щит Фото: скриншот с видео

Свидетелями происшествия стали сотрудники ГИБДД, которые патрулировали Автозаводской район. Они и задержали хулиганов, правда, не сразу – те пытались убежать. Мужчин доставили в ближайший отдел полиции. Там они поведали свою грустную историю, которая толкнула их на преступление.

Задержанными оказались 29-летний и 37-летний жители Жигулевска. В тот день они приехали в Тольятти в поисках работы, однако трудоустроиться им так и не удалось. Кроме того, они опоздали на свой автобус. Их расстройство было столь велико, что мужчины решили напиться. В качестве места отдыха выбрали один из дворов. Когда алкоголь закончился, гости Автограда отправились прогуляться и наткнулись на рекламный щит, который и забросали камнями.

В отношении мужчин возбудили уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Как отмечают в ОГИБДД Тольятти, ущерб от их действий составил более 550 тысяч рублей.


поделиться: