sovainfo.ru

В Ставропольском районе иномарка вылетела с трассы и перевернулась, водитель чудом остался жив

В Ставропольском районе 20 декабря около 15:00 на трассе "Урал" - Ширяево автомобиль "Шевроле Круз" вылетел с дороги в кювет и опрокинулся. По предварительным данным, причиной ДТП могла стать плохая видимость в условиях снегопада и высокая скорость, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В Ставропольском районе иномарка вылетела с трассы и перевернулась, водитель чудом остался жив Фото: ГУ МВД России по Самарской области

За рулём иномарки находился 41-летний житель Тольятти. Он двигался со стороны села Бахилово в направлении автодороги М5 "Урал". Как предположили в полиции, в условиях снегопада он разогнался и не справился с управлением. Машина на полном ходу вылетела с дороги и перевернулась, утонув в сугробе.

Водителю повезло. Он остался жив. С его слов, был пристегнут ремнем безопасности. Но помощь медиков ему понадобилась. На скорой мужчину увезли в больницу. Как выяснилось, водительский стаж у него меньше двух лет, но за это время он ни разу не нарушил правила дорожного движения.


поделиться:


Новости партнеров 16+