sovainfo.ru

В соцсети "Одноклассники" зафиксировали рекордный приток пользователей

"Одноклассники" зафиксировали рекордный приток аудитории. С начала марта рост регистраций пользователей в соцсети превысил 66 %.

В соцсети "Одноклассники" зафиксировали рекордный приток пользователей Фото: "Одноклассники"

Как стало известно, "Одноклассники" запустили дополнительные возможности для новых пользователей. Например, процесс авторизации стал максимально простым и удобным через Яндекс ID. В целом пользователям доступны шесть вариантов авторизации через аккаунты во внешних сервисах. В планах соцсети - добавить возможность быстрого входа с компьютера с помощью QR-кода и его подтверждения в мобильном приложении ОК.

Кроме новичков, в соцсети активизировались прежние посетители. На 36 % увеличились случаи восстановления старых аккаунтов. На 40 % выросла аудитория, которая перешла от пассивного использования к активному. Полностью обновленная страница авторизации соцсети поможет легко зарегистрироваться новым пользователям или войти в свой старый аккаунт в ОК.

фото: "Одноклассники"


Чтобы людям было проще приглашать друзей или присоединяться к ним в соцсети, ОК запустили удобную возможность поделиться ссылкой на свой профиль. Теперь в один клик можно отправить свой "адрес" в "Одноклассниках" в любой мессенджер или социальную сеть, либо скопировать ссылку в память телефона. Возможность поделиться профилем работает на всех платформах: в мобильной и десктопной версиях ОК, а также в приложениях на iOS и Android.

Если вы только присоединились к ОК или вернулись в соцсеть, напоминаем о группе sova.info. Чтобы получать свежие новости прямо в "Одноклассниках", достаточно подписаться на наше сообщество по ссылке.


поделиться:


Новости партнеров 16+