sovainfo.ru

В Самару прибыла делегация ветеранов МВД из Свердловской области

Делегация из 70 ветеранов МВД прибыла из Свердловской области в Самару. Поездка стала частью социального проекта, нацеленного на обмен опытом и патриотическое воспитание молодежи.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Теплоход прибыл к речному вокзалу. На причале дорогих гостей встретили хлебом и солью. Торжественность момента подчеркнули оркестр и почетный караул. Делегация ветеранов МВД прибыла с визитом из Свердловской области в рамках социального проекта "Единство - наша сила".

Мероприятие посвящено празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также чествованию участников боевых действий. Подобные встречи с ветеранскими организациями уже прошли в Перми, Казани, Нижнекамске и Ульяновске.

Для гостей из столицы Урала провели экскурсию по историческим местам и достопримечательностям Самары. А в завершение вечера ветераны возложили цветы к Вечному огню Мемориального комплекса памяти сотрудников ОВД Самарской области, погибших при выполнении служебных обязанностей. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+