sovainfo.ru

В Самару на следующей неделе прибудет первый круизный теплоход

В Самаре открывается круизная навигация. Новый сезон туризма по Волге начнется на речном вокзале уже на следующей неделе. Первый круизный четырехпалубный теплоход прибудет в областную столицу в понедельник, 26 апреля.

В Самару на следующей неделе прибудет первый круизный теплоход Фото: Сообщество "Речфлот-63" ВКонтакте

В Самаре горожане встретят первый теплоход, на котором туристы следуют из Ростова-на-Дону в Москву. Судно пристанет к самарскому берегу 26 апреля и пробудет там с 15:30 до 18:30 по местному времени.

Речные круизы по Волге являются самыми популярными из всех круизных путешествий по рекам России. Во время тура по Волге на теплоходе можно посетить самые разные большие и малые российские города, увидеть их с новой стороны и посетить музеи и выставки в сопровождении экскурсоводов.

Большим спросом среди туристов пользуются круизы по Волге, стартующие из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Казани, Ярославля.

Из Самары в круизы в этом сезоне будут отправляться около 20 трехпалубных и четырехпалубных теплоходов. Пик сезона речных круизов традиционно приходится на июль и август. Сезон обычно длится до конца октября.


поделиться:


Новости партнеров 16+