sovainfo.ru

В Самарскую губернскую думу на довыборы от партии "Единая Россия" по Красноярскому одномандатному округу № 14 пойдет Михаил Смирнов

ЕР одной из первых определилась со своим кандидатом.


В Самарскую губдуму на довыборы от партии "Единая Россия" по Красноярскому одномандатному округу № 14 пойдет Михаил Смирнов. Таковы итоги тайного голосования, которое состоялось на заседании Президиума самарского реготделении партии в понедельник, 4 июля, которое провел секретарь реготделения Дмитрий Азаров.

Он заметил, что все потенциальные кандидаты от партии обязательно проходят через процедуру предварительного голосования, в ходе которого они должны заручиться поддержкой будущих избирателей:

- Мы с вами не понаслышке знаем, что это весьма серьезная проверка. Если человек прошел ее успешно, значит действительно достоин побороться за мандат народного представителя в парламенте любого уровня.

Дмитрий Азаров напомнил, что в предварительном голосовании по кандидатам от партии в различные представительные органы власти участвовали 47 претендентов, в среднем по 3 на одно место. Свои голоса подали более 10 тысяч человек.


поделиться:


Новости партнеров 16+