sovainfo.ru

В Самарской области задержали сельчанина, стрелявшего в окно возлюбленной из самодельного оружия

Уголовное дело завели в Самарской области на влюбленного стрелка с разбитым сердцем. Из самодельного оружия он выстрелил в окно своей бывшей. Теперь придется отвечать по закону.

В Самарской области задержали сельчанина, стрелявшего в окно возлюбленной из самодельного оружия Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В январе к полицейским обратилась жительница села в Пестравском районе. Она рассказала, что в ее частном доме кто-то разбил стеклопакет.

Правоохранители нашли в стене металлический фрагмент, а потом выяснили, что к происшествию может быть причастен 48-летний бывший сожитель женщины, с которым после расставания она была в плохих отношениях. Мужчину задержали, а дома у него нашли самодельное оружие.

Подозреваемый пояснил, что стрелял в окно своей бывшей возлюбленной, чтобы проучить за разбитое сердце. Оружие изготовил самостоятельно, под впечатлением от просмотренного кинофильма. Как установили полицейские, подозреваемый действовал расчетливо и находился в трезвом состоянии.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее суд Кинель-Черкасского района Самарской области вынес приговор жителю села Черновка. Мужчина хранил самодельный автомат в детской игрушке и испугал им свою супругу.


поделиться:


Новости партнеров 16+