sovainfo.ru

В Самарской области возбудили уголовное дело из-за пропажи матери и ее 9-летнего сына

В Самарской области продолжают разыскивать женщину и 9-летнего мальчика. Следователи уже возбудили уголовное дело по признакам статьи "Убийство".

В Самарской области возбудили уголовное дело из-за пропажи матери и ее 9-летнего сына Фото: СУ СК РФ

5 июня 2022 года в полицию обратился 50-летний житель села Домашка и написал заявление о пропаже жены и сына. Мальчик страдал тяжелым заболеванием.

Очевидцы рассказали, что видели маму с ребенком недалеко от водоема. Вместе с волонтерами поискового отряда "ЛизаАлерт" следователи и криминалисты организовали поиски. Реку осматривали водолазы.

Полицейские дали ориентировку на пропавших.

Женщине на вид 50 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, черные прямые волосы средней длины. Особые приметы: шрам на правой ноге около колена, шепелявит. На ней было коричневое платье.

Мальчику на вид 9 лет, рост ниже 160 см, среднего телосложения, темно-русые короткие волосы. Особые приметы: инвалид с диагнозом ДЦП, не разговаривает. На нем была кофта и штаны серого цвета.
rozysk(56)-400x270.jpg

фото: ГУ МВД России по Самарской области


Всех, кто их видел или знает что-то об их местонахождении, просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8466)321-002, 8 (999)-701-02-33, 112. Полицейские гарантируют конфиденциальность.


поделиться:


Новости партнеров 16+