sovainfo.ru

В Самарской области водитель сбил двух женщин и скрылся

Авария произошла поздно вечером в Сызранском районе. Водителя правоохранители оперативно задержали в близлежащем поле.

В Самарской области водитель сбил двух женщин и скрылся Фото: ГУ МВД по Самарской области

Автомобиль ВАЗ-21101 под управлением 62-летнего водителя двигался по трассе Сызрань-Шигоны – Волжский Утес. На 11 км трассы он сбил двух женщин 32 и 26 лет, которые переходили дорогу в неположенном месте. В результате ДТП 26-летняя женщина госпитализирована, второй пострадавшей оказана разовая медпомощь. Водитель скрылся с места ДТП, но был оперативно задержан правоохранителями.

Еще одна авария случилась в Борском районе. Рано утром 86-летний водитель без прав сел за руль автомобиля Lada-211240 и поехал по улице Некрасовской в сторону улицы Пионерской. На нерегулируемом перекрестке он столкнулся с автомобилем Audi 100. В результате аварии оба водителя госпитализированы, 18-летнему водителю иномарки назначено амбулаторное лечение.

Еще одна авария произошла в 10:50 в Борском районе. Там столкнулись ВАЗ-2112 и Nissan Terrano. В столкновении пострадали три человека, в том числе ребенок.

В Нефтегорском районе на 11.6 км трассы Подъем-Михайловка - Богдановка - Алексеевка в 18:30 произошло столкновение попутно движущихся Lada Granta и трактора. С места происшествия госпитализирован водитель легковушки.

Всего за прошедшие сутки 10 октября в Самарской области произошло 14 ДТП, в которых пострадали 22 человека, двое скончались. Сотрудники ГИБДД выявили 660 нарушений ПДД, из них четыре водителя сели за руль пьяными, еще девять отказались от медицинского освидетельствования, правила перевозки детей нарушили 15 автолюбителей.

А в Свердловской области женщина без прав съехала в реку - пострадали четыре человека, пишет "ОТВ-Екатеринбург".


поделиться:


Новости партнеров 16+