sovainfo.ru

В Самарской области в ДТП пострадал 11-летний мальчик

Авария случилась вечером в пятницу, 8 сентября, в Автозаводском районе Тольятти, с участием двух ВАЗовских автомобилей. "Ларгус" въехал в "Калину".

В Самарской области в ДТП пострадал 11-летний мальчик Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Автомобиль "Лада Ларгус" под управлением 45-летнего водителя вечером 8 сентября двигался по улице Ботанической в направлении Южного шоссе. В пути следования "Ларгус" столкнулся с попутным автомобилем "Лада Калина" под управлением 33-летнего водителя.

В аварии пострадали водитель "Калины" и 11-летний пассажир "Ларгуса", им назначено амбулаторное лечение.

Еще одна авария произошла вечером в пятницу в Отрадном. На трассе Самара-Бугуруслан при повороте налево 32-летний водитель "Киа Спектра" не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21102, который пользовался преимуществом проезда, и врезался в него. В аварии пострадала пассажир отечественной легковушки, с места ДТП ее увезли в больницу.

Еще одна страшная авария произошла днем в Красноармейском районе – столкнулись две легковушки, оба водителя погибли.

Всего за прошедшие сутки 8 сентября на территории Самарской области произошло семь ДТП, в которых пострадали семь человек. Сотрудники полиции выявили 699 нарушений правил. В том числе шестеро водителей были за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а еще 10 отказались от медосвидетельствования. Правила тонировки нарушили 95 автолюбителей.


поделиться:


Новости партнеров 16+