sovainfo.ru

В Самарской области центры "Мой бизнес" с 25 октября по 7 ноября будут работать в обычном режиме

В Самарской области центры "Мой бизнес", включая региональный центр на Молодогвардейской, 211, с 25 октября по 7 ноября продолжат работать в обычном режиме, об этом сообщил директор центра Дмитрий Горшков.

В Самарской области центры "Мой бизнес" с 25 октября по 7 ноября будут работать в обычном режиме Фото: скриншот с видео

Как пояснил директор регионального центра предпринимателей "Мой бизнес" Дмитрий Горшков, при необходимости предприниматели смогут обратиться за очной консультацией. Однако, учитывая общую ситуацию, в любой момент можно воспользоваться телефоном горячей линии 8(800)300-63-63. Он уточнил:

- Режим работы горячей линии будет продлен до 22:00. Также вы можете оставить свое сообщение на сайте mybiz63.ru. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами и дадут ответы на все вопросы.

Напомним, губернатор Дмитрий Азаров ввел режим нерабочих дней с 25 октября, которые с учетом "каникул", объявленных на государственном уровне, продлятся до 7 ноября. Однако по постановлению главы региона в обычном режиме будут работать аптеки, больницы, ряд государственных и муниципальных учреждений, в том числе МФЦ и загсы, транспортные предприятия, СМИ, предприятия непрерывного цикла.


поделиться:


Новости партнеров 16+