sovainfo.ru

В Самарской области разыскивают 11-летнего мальчика

В Чапаевске пропал 11-летний мальчик. Сейчас его поисками занимаются правоохранительные органы. 

В Самарской области разыскивают 11-летнего мальчика Фото: unsplash.com

Юра Т. вышел из дома в четверг, 29 сентября, в 17:30 и так и не вернулся. Школьник проживал в доме № 56 по ул. Чапаева в Чапаевске. 
 
Где сейчас находится мальчик - не знают ни родители, ни друзья. Поэтому правоохранители составили ориентировку с приметами несовершеннолетнего и распространили ее среди личного состава полиции, Росгвардии, организаций правоохранительной направленности и волонтеров. Помогают в розыске добровольцы ДПСО "Лиза Алерт". 
 
Наряды полиции осматривают дворы, улицы, ТЦ, подвалы, чердаки, заброшенные стройки и все места, где может находиться школьник. 
 
ГУ МВД России по Самарской области передаёт особые приметы Юры: на вид 11-12 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы короткие русые. 
В день пропажи был одет в чёрную куртку, синие трико и футболку, чёрные резиновые сапоги. 
 
Ведомство передаёт:

- Всех, кто видел несовершеннолетнего или располагает информацией о том, где он может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части О МВД России по г. Чапаевску - 8(84639)2-28-55, дежурной части ГУ МВД России по Самарской области - 8(846)278-22-23 или по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области - 8(999)701-02-33, а также по телефону 102.



поделиться:


Новости партнеров 16+