sovainfo.ru

В Самарской области пьяный мотоциклист сбил четверых

В Елховском районе 16 июля четыре человека пострадали из-за пьяного мотоциклиста. ДТП произошло около часа ночи на трассе Казань-Буинск-Ульяновск, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В Самарской области пьяный мотоциклист сбил четверых Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Как стало известно, 23-летний водитель сел за руль мотоцикла ИЖ Юпитер 3 без прав и будучи нетрезвым. Он несся по трассе и не заметил людей на обочине, которые шли в попутном направлении. В результате ДТП травмы получили четыре человека. Одного из них – 16-летнего подростка – отправили в больницу. Помощь медиков потребовалась и пьяному лихачу.

В Кинельском районе 16 июля на трассе Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград ДТП устроил 41-летний водитель КамАЗа. В 15:00 он, двигаясь в направлении Волгограда, допустил столкновение своего транспорта с LADA Vesta, движущимся в попутном направлении. От удара легковушку отбросило на встречную полосу на ВАЗ-2107. Лада съехала с дороги в кювет. Пострадали водители легковых автомобилей и два 24-летних пассажира ВАЗ-2107.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В регионе в этот день произошло еще 11 ДТП. В числе пострадавших - 20 человек. На дорогах зафиксировали больше 600 нарушений ПДД, в том числе задержали 34 пьяных водителя. А всего за выходные в состоянии алкогольного опьянения инспекторы ГИБДД задержали 86 пьяных водителей. 


поделиться:


Новости партнеров 16+