sovainfo.ru

В Самарской области пройдёт открытый конкурс детской фотографии "С чего начинается Родина"

Стартовал приём заявок на участие в открытом региональном конкурсе детской фотографии "С чего начинается Родина". Работы юных фотографов принимаются до 23 мая (включительно).

В Самарской области пройдёт открытый конкурс детской фотографии "С чего начинается Родина" Фото: pixabay

Фотоконкурс проходит при поддержке Правительства Самарской области в соответствии с планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 170-летия Самарской губернии, утверждённым губернатором Дмитрием Азаровым, и по благословению Митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия. Организатор - некоммерческий фонд "Детский епархиальный образовательный центр".

К участию приглашаются дети от 12 до 17 лет. Конкурс проходит в двух номинациях:

1. Наша вера.
2. Наше достояние.

Конкурс пройдет в 2 этапа. На первом жюри отбирает 40 работ (по 20 в каждой номинации), которые в дальнейшем будут представлены на выставке, организованной на открытых общественных площадках города.

Второй этап конкурса пройдёт в формате онлайн-голосования на "Приз зрительских симпатий". В нём примут участие работы, отобранные на первой стадии.

Победителями станут 10 работ, набравших наибольшее количество голосов. Само голосование будет проходить на официальной странице организатора конкурса в социальной сети ВКонтакте.

Один участник может прислать не более двух работ в каждой номинации. В электронном виде они принимаются на почту konkurs@fond63.ru

Срок подачи заявок - по 23 мая 2021 года включительно.
Контактное лицо: директор НФ "ДЕОЦ" иерей Дионисий Лёвин (+7(927)605-79-43).


поделиться:


Новости партнеров 16+