sovainfo.ru

В Самарской области продолжается выдача призов викторины "За родное - за своё"

Продолжается выдача призов победителям викторины "За родное - за своё" (0+). В городских округах и муниципальных районах Самарской области работают Центры выдачи призов.

В Самарской области продолжается выдача призов викторины "За родное - за своё" Фото: администрация Шенталинского района

655 уникальных номеров из числа участников викторины стали обладателями внушительного призового фонда: 5 автомобилей "Лада Веста", 50 поездок на международную выставку-форум "Россия" (0+), 100 туров выходного дня по Самарской области и 500 туристических наборов.

Все они опубликованы на сайте Ассоциации "Совет муниципальных образований Самарской области".

Сотрудники центра по обработке данных викторины сами связываются с победителями, чтобы сообщить, как и когда получить приз, также можно уточнить информацию по телефону горячей линии викторины 8-800-505-78-63 ежедневно с 9 до 20 часов.

Напомним, Центр выдачи, где могут получить призы победители викторины, зарегистрированные в городе Самаре, расположен по адресу: Волжский проспект, д.19 ("Дом профсоюзов", 1-й этаж). Он работает по следующему графику: 22-23 и 25-29 марта, а также 1 апреля с 10:00 до 19:00.

Для получения приза при себе необходимо иметь:

– отрывной талон викторины, полученный в центре общественного голосования;
– паспорт гражданина Российской Федерации;
– свидетельство ИНН;
– свидетельство СНИЛС.

Викторина "За родное - за своё", проходившая 15, 16 и 17 марта, является частью масштабной областной общественно-просветительской акции "За родное - за своё" (0+), приуроченной к 175-летию со дня основания губернии.

Просветительская акция стартовала в феврале и продолжится до конца 2024 года. Основными площадками проведения акции являются официальные группы самарского филиала "Российского общества "Знание" во ВКонтакте.

Присоединиться к проекту и узнать больше об истории Самарской области можно в любое время, найдя материалы акции по хештегам: #ЗаРодноеЗаСвоё, #ВикторинаЗаРодноеЗаСвоё, #ЛекторийЗаРодноеЗаСвоё.


поделиться:


Новости партнеров 16+