sovainfo.ru

В Самарской области полицейские ищут бабушку, которую подозревают в воровстве

Тольяттинские полицейские разыскивают пенсионерку, которую подозревают в краже чужой банковской карты. Женщина попала на камеры видеонаблюдения.

В Самарской области полицейские ищут бабушку, которую подозревают в воровстве Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Как рассказали в регуправлении МВД, в полицию обратилась жительница Тольятти. Она рассказала, что потеряла банковскую карту, а после этого с её расчетного счета были списаны деньги.

Полицейские установили, что наличные выдал банкомат в одном из продовольственных магазинов Автозаводского района. Они опросили работников торговой точки и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, где и была запечатлена подозреваемая.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают устанавливать личность и разыскивать пожилую женщину.

Приметы: на вид 55-60 лет, худощавого телосложения. Была одета в серый пуховик до колен, серую вязаную шапку, а в руках держала светло-синюю сумка.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-45-27, 93-63-14, 8(937)2149875 или 102.

Ранее сотрудники МВД рассказали 3 простых, но важных правила на случай, если у вас с банковской карты украли деньги. А также пояснили, как обезопасить свои средства.


поделиться:


Новости партнеров 16+