sovainfo.ru

В Самарской области назвали победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2022" в специальных номинациях

В Самарской области завершилась церемония награждения VI ежегодного регионального конкурса компаний "Достояние губернии". Стали известны победители в двух специальных номинациях: от партнёра конкурса - "Выбор пользователей ВКонтакте", а также от Общественной палаты региона - "За вклад в будущее". Результаты объявили на сцене театра "СамАрт". 

В Самарской области назвали победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2022" в специальных номинациях Фото: Виталий Шабинский

Победитель в специальной номинации "Выбор пользователей ВКонтакте" - аптека "Вита". Из 25 торговых марок в финал народного голосования вышли только 3. Самарский бренд получил право носить статус "Достояние губернии" благодаря выбору жителей Самарской области и других регионов со всей страны, голосовавших в ВК. Награду вручила руководитель региональных представителей "ВКонтакте" Татьяна Маркина. 

Она рассказала: 

- Сегодня я видела очень много действительно достойных проектов и брендов. Для меня было большим удивлением, что те проекты и бренды, которые я знала, живя на территории Нижегородской области, оказались из вашего региона. Вы очень классный, крутой регион. 

Современные аптеки и новые удобные онлайн-сервисы - все это аптеки "Вита". С первого дня работы компания взяла курс на качество обслуживания, высокий профессионализм сотрудников, современные технологии и доступные цены. Почти 30 лет организация помогает людям заботиться о здоровье. Самарский бренд представлен в 40 регионах страны, а в сети аптек работают 12 000 россиян. 

Для получения приза на сцену вышла исполнительный директор компании "Вита" Наталья Науменко. Она поблагодарила всех за признание: 

- В феврале 2023 года компании исполнится 30 лет. За несколько лет наша компания стала достоянием страны. И, как уже здесь правильно сказали, мы присутствуем в 40 регионах, количество сотрудников - 12 000 человек, количество аптек - более 2200. Но сердце нашей компании остается здесь, на самарской земле, где все начиналось. Этот приз очень для нас ценен, наши сотрудники будут им гордиться. 

Победителем в спецноминации от Общественной палаты Самарской области "За вклад в будущее" стала ГК "Средневолжская землеустроительная компания". Имя победителя озвучил президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичёв. Он отметил: 

- Вклад в будущее, потому что оформление земли и имущества - это как раз вклад в будущее каждого юридического и физического лица. Они этим занимаются. 

Более 2000 договоров заключила компания "СВЗК" в прошлом году. За 18 лет один из сильнейших проектных институтов, специализирующихся на задачах топливно-энергетического комплекса, стал известен в более чем 18 регионах страны. СВЗК выполняет полный спектр проекта изыскательских и землеустроительных работ для предприятий, работающих в сфере нефтегазодобычи, переработки углеводородов, нефтегазохимии и транспорта. Компания ведёт социально ориентированный бизнес, поддерживает детский спорт, оказывает помощь детским домам, занимается благоустройством территории детских садов и школ Самары и Самарской области. 

Генеральный директор ГК "СВЗК" Дмитрий Егоров поблагодарил присутствующих и коллег: 

- Огромные слова благодарности за то, что вы столь высоко оценили результаты деятельности нашего предприятия. Отдельные слова благодарности хочется сказать всему коллективу нашего предприятия за то, что вы своим трудом и профессионализмом ведёте компанию к очередным победам. Нашему предприятию исполнилось в этом году 18 лет. И я уверен, что столь высокая оценка деятельности станет для нас вдохновением на достижение новых высот на благо нашего региона и губернии. 

Также сегодня наградили победителей и финалистов в 10 основных номинациях. Организаторами конкурса стали Самарское областное вещательное агентство и Общественная палата Самарской области при поддержке регионального Правительства.


поделиться:


Новости партнеров 16+