sovainfo.ru

В Самарской области из-за метели и плохой видимости ограничили движение на федеральной автодороге

Ограничение движения носит временный характер и затрагивает участок автомобильной дороги федерального значения Р229 Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград.

В Самарской области из-за метели и плохой видимости ограничили движение на федеральной автодороге Фото: ФКУ "Поволжуправтодор"

В Самарской области введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств. Речь идет об участке с 0-го по 61-й км автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р229 Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград.

Соответствующий распорядительный акт от ФКУ "Поволжуправтодор" поступил в ГУ МЧС России по Самарской области, сообщает пресс-служба ведомства. В документе говорится о введении временного ограничения движения для грузовых и маршрутных транспортных средств с 21.30 13 января в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (порывистый ветер, метель, плохая видимость). Пока дорога закрыта до 6 утра пятницы, 14 января.

При возникновении нештатных ситуаций можно позвонить по номеру круглосуточной диспетчерской службы ФКУ "Поволжуправтодор": (8412) 55-11-04. 


поделиться:


Новости партнеров 16+