sovainfo.ru

В Самарской области двое мужчин обокрали 98-летнего ветерана войны

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ
Они представились электриками и похитили 25 тысяч рублей.

В полицейский участок Самары поступило сообщение от местного 98-летнего жителя, который сообщил, что его обокрали на 25 тысяч рублей. Ветеран рассказал, что к нему в квартиру постучались двое неизвестных мужчин, которые представились электриками. Осмотрев жилище, они ушли. После их ухода пенсионер не нашел дома денег.

Правоохранители сразу же приступили к поискам преступников. Вскоре были установлены их личности и автомобиль, на котором они передвигались.
Спустя время полиция разыскала злоумышленников. Ими оказались 28-летние мужчины. Одного задержали в Большечерниговском районе, а другого - в Краснодарском крае. Деньги были возвращены ветерану.

В настоящий момент правоохранители устанавливают причастность злоумышленников к другим аналогичным преступлениям. Они просят всех, кто стал жертвой этих молодых людей, сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 373-76-40 (Дежурная часть УМВД по Самаре), 8 (846) 334-02-02, 278-24-00 (Дежурная часть отдела полиции № 4 УМВД по Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: ГУ МВД по Самарской области


поделиться:


Новости партнеров 16+