sovainfo.ru

В Самарской области два водителя без прав устроили ДТП с пострадавшими

В одной из аварий пострадал сам водитель, а во второй нарушитель правил дорожного движения сбил пешехода. Пострадавших отвезли в медицинские учреждения.

В Самарской области два водителя без прав устроили ДТП с пострадавшими Фото: ГИБДД Самарской области

Рано утром 29 июля на трассе Мирный – Колодинка в Красноярском районе водитель Renault Logan не справился с управлением и на скорости съехал в кювет. Легковушка опрокинулась. Сотрудники автоинспекции установили, что 21-летний шофер ездил без прав. С места аварии водителя доставили в больницу.

Еще одно ДТП с участием водителя без прав произошло в Самаре. В 15-м микрорайоне 20-летняя девушка за рулем автомобиля Datsun на "зебре" сбила пешехода. Пострадавшего 41-летнего жителя Самары с места происшествия скорая увезла в больницу. А водитель отказалась от медосвидетельствования на состояние опьянения.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть дорожных происшествний, в которых пострадали семь человек. Сотрудники ГИБДД выявили 721 нарушение правил движения. Задержано шесть пьяных водителей, еще 12 отказались от медицинского освидетельствования. А 105 автолюбителей проигнорировали правила применения ремней безопасности.

Ранее мы писали, что в Самаре в аварии с участием скорой помощи и Chery Tiggo пострадали женщина и ребенок.


поделиться:


Новости партнеров 16+