sovainfo.ru

В Самарской области 35 пар поженились в День России

В дату, символизирующую верность, ценности и традиции, браки заключали в Самаре, Тольятти и Волжском.

В Самарской области 35 пар поженились в День России Фото: Мария Левина

Радостное "да" теперь уже супруги Вишневские говорят в День России. Они познакомились около года назад, вспоминает невеста. Тогда это напоминало случайную встречу, подхватывает рассказ жених. Но в случайности пара не верит. Анна и Павел уже не смогли расстаться.

- У нас был выбор дат, но мы посмотрели по календарю - 12-е число, День России. И решили в эту торжественную дату узаконить наши отношения. Считаем, это общий праздник вех граждан нашей страны. А мы будем отмечать два праздника - День России и день создания нашей семьи, - говорят молодожены.

Николай и Виктория Ревва познакомились два года назад. Долго выбирали дату, в итоге повезло - церемония бракосочетания совпала с Днём России. Невеста признается:

- Изначально это было случайно, но потом мы поняли, что это праздник. Символично создать семью в такой патриотичный день.

Связать судьбы в праздничный день решили 35 пар в 63-м регионе. В Самарском "Теремке" кольцами обменялись свыше 20 молодых. В свой выходной двери открыли ЗАГСы в Самаре, Тольятти и Волжском. В торжественной части для молодожёнов выступили барабанщики из детского музыкального театра.

Новобрачным вручили ленты триколора и значки с символом трудового подвига куйбышевцев - штурмовиком Ил-2. Но главное личное счастье для молодых - это два золотых кольца и дата в свидетельстве о регистрации, символизирующая верность, ценности и традиции - 12.06.2022. Это лишь точка отсчёта, которая стремится к бесконечности.


поделиться:


Новости партнеров 16+