sovainfo.ru

В самарских дворах ко Дню города пройдут праздничные мероприятия

В воскресенье, 10 сентября, в Самаре отмечают День города. В преддверии общегородского праздника во всех районах областной столицы пройдут концертные программы и интерактивы.

В самарских дворах ко Дню города пройдут праздничные мероприятия Фото: Наталья Шаталина

Так, в Советском районе 6 сентября в 17:00 состоится "Праздник двора" на улице Партизанской, 167. В программе выступления творческих коллективов, мастер-классы и спортивные игры (0+).

В Промышленном районе 6 сентября в 16:00 на Воронежской, 137А. Организаторы мероприятия обещают концертную программу, мастер-классы по плетению маскировочный сетей, полевую кухню и ярмарку изделий ручной работы (0+).

7 сентября в 19:00 в сквере "Детский" на улице Победы, 102-104, жителей приглашают на праздничную шоу-программу (0+).

В Куйбышевском районе 9 сентября в 17:00 в доме культуры "Нефтяник" на улице Кишиневской, 13, состоится выступление концертного оркестра духовых инструментов (0+).

10 сентября в сквере "Нефтяник" с 11:00 до 14:00 пройдет интерактивная программа. Здесь будет организована передвижная выставка "История одного города", мастер-классы, театральная и фольклорная площадки и развлекательная программа для детей (0+).

В Железнодорожном районе 7 сентября в 17:00 во дворе дома 63 по улице Карла Маркса пройдет интерактивная программа "Я в этом городе живу…". Жителей приглашают принять участие в мастер-классах и викторинах (0+).


поделиться:


Новости партнеров 16+