sovainfo.ru

В Самаре с 20 августа 2021 года закрыли движение пяти троллейбусов на Московском шоссе из-за ремонта теплосетей

С утра пятницы, 20 августа, в Самаре временно изменятся маршруты пяти троллейбусов. Связано это с ремонтом теплосетей на Московском шоссе в районе улицы Гастелло.

В Самаре с 20 августа 2021 года закрыли движение пяти троллейбусов на Московском шоссе из-за ремонта теплосетей Фото: Дептранс Самара

О корректировке в работе транспорта сообщили в городском Дептрансе. Троллейбусы пяти маршрутов будут работать по временной схеме движения с утра 20 августа и, предположительно, до конца месяца.

Изменения коснулись транспорта, идущего до железнодорожного вокзала. Так, 4-й троллейбус будет курсировать с завода "Металлург" только до остановки "Барбошина поляна" в обе стороны. 12-й маршрут будет разворачиваться на кольце Фадеева ("Завод "Экран" – Шипка – Фадеева", "Фадеева – Московское шоссе – Ипподром – завод "Экран"), а троллейбус № 17 доедет от проспекта Карла Маркса только до кинотеатра "Шипка", далее - в обратном направлении. "Шипка" станет конечной остановкой и для 19-го троллейбуса, куда он проследует с остановки "Барбошина поляна".

Маршрут №20, идущий из центра города с остановки "ул. Ульяновская" до площади Кирова и далее до Безымянского рынка, пойдет только до ул. Луначарского, по улице Коммунистической.

В городском департаменте транспорта просят жителей города заранее продумывать свой маршрут и приносят извинения за доставленные неудобства.


поделиться:


Новости партнеров 16+