sovainfo.ru

В Самаре 20 июня возобновят перевозки по дачным маршрутам

В столице 63 региона пустят дачные автобусы. Об этом рассказали в администрации города.

- Как и в предыдущие годы, дачные перевозки будут осуществляться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Но напоминаем, что сохраняется режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В общественном транспорте продолжает действовать масочный режим. Пассажиры, не имеющие масок, в дачные автобусы допущены не будут, — заявили в горадминистрации.

Всего маршрутов 29. Их полный перечень указан на сайте ведомства.

С прогнозом времени прибытия транспорта можно будет знакомиться в приложении "Прибывалка-63". Также сообщается, что стоимость проезда на дачных маршрутах осталась на уровне 2019 года.

В автобусах будут действовать и льготы. Расплатиться можно как "наличкой", так и безналичным способом.

Отправление ряда маршрутов изменят из-за ремонта улицы Физкультурной:

- автобусы маршрутов № 146, 147, 182 будут отправляться от остановочного пункта "Площадь им. Кирова" по ул. Победы (нечетная сторона);
- автобусы маршрутов № 157, 185к, 198 будут отправляться от остановочного пункта "Площадь им. Кирова" по пр. Кирова (четная сторона).

Высадка пассажиров этих маршрутов будет организована на остановочном пункте "Площадь им. Кирова" по ул. Победы (четная сторона, в районе дома № 110).
В этом году расписание движения в направлении садово-дачных массивов скорректировано, с ним можно ознакомиться на портале горадминистрации.


Фото: администрация Самары



поделиться:


Новости партнеров 16+